На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Quality makes money

1 подписчик

The Last of Us: Part 2 - The Last of Us: Part 2 - трейлер, посвященный Эбби

[postimg=2slt.jpg] Студия Naughty Dog зачем-то вновь решила посыпать соль на рану недовольных игрой The Last of Us: Part 2 и выпустила трейлер, посвященный Эбби.
...Далее

Transistor - Студия Supergiant Games выпустила сборник композиций из собственных игр

[postimg=Ecao-TEUYAEs8wd.jpg] Разработчики Transistor и Hades из студии Supergiant Games выпустили альбом-сборник, посвященный оркестровым композициям из игр.
...Далее

Tom Clancy’s Rainbow Six Siege - Авторы Rainbow Six Siege проверили профессиональных игроков на знание Rainbow Six Siege

[postimg=1582633828_1105240468_preview_tach2.jpg] Авторы Rainbow Six Siege сняли цикл роликов, в которых профессиональные игроки отвечают на каверзные вопросы по игре.
...Далее

Fortnite - Запись финала текущего сезона Fortnite и трейлеры следующего апдейта

[postimg=fortnite-galactus-event-recap.jpg] В сети появилась запись финала текущего сезона Fortnite. Авторы не стали тянуть и сразу же представили трейлере следующего обновления игры.
...Далее

Cyberpunk 2077 - Трейлер фоторежима Cyberpunk 2077

[postimg=cyerfoto-.jpg] Разработчики из польской студии CD Projekt RED демонстрируют первый взгляд на фоторежим в Cyberpunk 2077 в новом трейлере игры.
...Далее

Картина дня

наверх